Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Администрация форума:Watanuki & Doumeki
Новости форума: ролевая игра пока не начата,идет набор персонажей.

Погода:+5-7 Время:вечер
Администрация форума:Watanuki & Doumeki

~Nihon guide~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Nihon guide~ » Ролевая по Naruto » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 имя персонажа
2 примерный возраст
3 боиграфия
4 характер
5 ориентация( обязательный пункт) XD
6 как часто будете играть?
7 если перс по аниме, мона не по аниме брать, то обязательно смотри кто занят. во....

0

2

1 имя персонажа - Узумаки Наруто
2 примерный возраст - ну пусть мне тут будет 17
3 боиграфия  -в мальчике скрыт демонлис, над ним все детство глумились и его все сторонились..короче плохо было ему.
4 характер - кто не знает характер шумного Наруто?
5 ориентация( обязательный пункт) XD  - хыы....у Саске спросите!
6 как часто будете играть? - аха

аха-аха..я сам ся принял!

0

3

1 имя персонажа - Учиха Саске
2 примерный возраст - примерно 17
3 боиграфия - последний оставшийся в живых из клана Учиха,самого сильного во всей деревне Скрытого Листа.Таким образом рос без родителей,однако у него есть брат,который и вырезал весь клан.Пытается стать шиноби,чтобы осуществить свою цель - отомстить своему брату.
4 характер - спокойный,даже лучше сказать холодный, и рассудительный.Единственный кто может вывести из себя - Наруто.Очень способный в плане исскуства шиноби
5 ориентация( обязательный пункт) XD...даже думать об этом боюсь...
6 как часто будете играть? - часто,но в то же время по возможности

ыыы..принят)

0

4

1 Учиха Итачи
2 30
3 Учиха Итачи преступник S-класса, в настоящий момент участвующий в тайной организации Акатсуки. Вместе со своим партнером Кисаме он пытается захватить Наруто, а точнее Девятихвостого лиса-демона внутри него. Имя «Itachi» означает «ласку», которая в Японском фольклоре является предзнаменованием смерти и плохой удачи. Итачи гений клана Учиха, окончивший Академию в возрасте 7 лет, овладел Шаринганом в 8,Стал Чуннином в 10, а в 13 стал капитаном команды Анбу.
Итачи считался лучшим ниндзя своего клана, и вот в одно прекрасное полнолуние он уничтожает весь клан, и своих родителей в том числе, оставив в живых только своего младшего брата Sasuke, сказав ему, что он недостоин, чтобы его убили…
После уничтожения клана, Итачи ушел из Деревни Скрытого Листа.
4 Холоден, спокоен, горд, флегматик. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций
5 Итачи не любит раскрывать свои секреты личной жизни. Сами узнаете позже)
6 ..и не спрашивайте.. как смогу так и зайду.

принят

0

5

1. Харуно Сакура
2. 16
3. Хмм... Жила била девушка по имени Сакура со своими детскими проблемами (любовь-морковь и все такое). Но потом суровая правда жизни заставила ее взглянуть на мир другими глазами... Не знаю что еще написать (ну не прет меня сегодня на творчество)...
4. Емоциональная...
5. Саске-куууууууууууууун!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. А какие варианты ответов?.. Ну не знаю... Как получится... А сколько надо?

угу....соперница...хм..ну принята))

0

6

1 имя персонажа-Хатаке Какаши
2 примерный возраст-примерно 30 может больше
3 боиграфия-цензура , слишком много крови))
4 характер- сонный я чел)) люблю читать книги Дзираи и вобще не говорю по пусту
5 ориентация( обязательный пункт) XD
6 как часто будете играть?-неочень часто здесь буду

ну ты даешь) ну ладно, принят^__^ кстати я тя узнал)

0

7

1- Нара Шикамару
2-17
3- В лом писать -смотрите аниме
4- Ленивый но умный
5-Да вроде девушки, но стремно как-то с ними
6- напрягаться не буду, если совсем подопрет

"В лом писать -смотрите аниме" нет уж напиши.

0

8

1 имя персонажа
Миса Амане
2 примерный возраст
17лет
3 боиграфия
Вся её семья была убита, убийца был оправдан, однако позднее стал одной из жертв Киры (Ягами Лайта). После этого Миса стала убеждённой сторонницей и поклонницей Киры. Она мечтала встретится с ним.Получив Тетрадь, Миса отправляет на «Сакура ТВ» видеозаписи с целью привлечь внимание Киры и добиться встречи.
В этой записи она называет себя Кирой, однако L сразу обнаруживает изменения в способностях Киры (новый Кира умееет убивать, не зная имени). Детективы составляют ложное послание от Киры (на самом деле, это послание составляет Ягами Лайт, поэтому оно не очень ложное), которому Миса охотно верит. Миса делает ещё одно видео, в котором сознаётся, что она – второй Кира и предлагает первому Кире встретиться с ней. Она пресылает на «Сакура ТВ» дневник, в котором зашифровано место встречи – Аояма, клуб “Note Blue”. Лайт отправляется туда под предлогом расследования.
Увидев Лайта, Миса сразу признала в нём Киру: её глаза Смерти позволяют видеть продолжительность жизни только у тех людей, кто не владеет Тетрадью.
Не долго думая, она находит в интернете адрес Лайта и приходит к нему домой. Далее уже не понятно, кого она больше любит: Лайта – за то, что он является Кирой, или Киру – за то что его олицетворяет Лайт. Потеряв память после ареста, Миса продолжила любить Лайта с прежней силой. Этим воспользовался L, чтобы убедить Мису поймать третьего Киру.
Миса имела покровителей среди Синигами. Вначеле это был Джелоус. Он продлил жизнь Мисы ценой своей жизни, записав имя её убийцы в Тетради Смерти (вообще-то, Шинигами не имеют права продлевать жизнь кому-либо, а тот, кто нарушает это правило - умирает). Другая Синигами – Рэм – присутствовала при этом и решила передать оставшуюся после Джелоуса Тетрадь Мисе. Кроме того, Рэм сама является в человеческий мир и следует за Мисой, оберегая её.По поручению Лайта, после того, как L отпустил её, Миса откапывает Тетрадь Смерти. Это была та же Тетрадь, которой Миса пользовалась до этого, но теперь владельцем её стал Рюук. Миса совершает с Рюуком сделку, чтобы увидеть настоящее имя L – и снова получает Глаза Смерти.

4 характер
Миса Амане являет собой сгусток позитива. В обычном, необиженном кем-то состоянии. Вечно активная, вечно что-то творящая- то тарается всеми силами помочь следствию и незаметно ему опять же помешать, то Лайт-куна ищет, то у L сладости пытается одолжить... Да, несмотря на свою фигуру Амане сладкоежка. Да еще какая! Нет, до Руюдзаки нам далеко, в таких количествах мы не обьедаемся... Так же Миса наивна, чем Лайт-кун бессовестно пользуется, всячески эксплуатируя её. Миса своим поведением часто напоминает ребенка, который насильно вырос. Слегка глуповата... Хотя, нет. Миса довольно умна, но не показывает это... Если честно, её ум вообще проявляется достаточно спонтанно, всячески игнорируя всякие законы и формулы. Просто временами появляется и все.
Артистична, легко играет на публику и может сыграть абсолютно любую эмоцию очен правдоподобно-недаром стала актрисой!

5 ориентация( обязательный пункт) XD
Че это значит? моя не понимать)) Ладно, ладно, нормальная ориентация, мальчикоФ люблю, если это имелось ввиду))
6 как часто будете играть?
ежедневно

0


Вы здесь » ~Nihon guide~ » Ролевая по Naruto » Анкеты